Решение «Деснол Софт» 1C:ТОИР получило награду «Лучший продукт 1С-Совместно»

На весеннем партнерском семинаре компании «1С» в феврале этого года директор фирмы «1С» Борис Нуралиев вручил награду компании «Деснол Софт» за продукт 1С:ТОИР — решение, предназначенное для управления материальными активами, в номинации «Лучший продукт 1С-Совместно».

Решение «Деснол Софт» 1C:ТОИР получило награду «Лучший продукт 1С-Совместно»

Одним из стратегических направлений развития и продвижения программ экономического назначения для фирмы «1С» является совместная с партнерами разработка отраслевых и специализированных решений на платформе «1С:Предприятие 8», выпуск этих решений под маркой «1С-Совместно» и их распространение через широкую партнерскую сеть.

Статус «Лучший продукт 1С-Совместно» присуждается продуктам, которые на протяжении нескольких лет обеспечивают стабильно высокие показатели качества. Анализ выполняется на основании отзывов пользователей программного продукта и партнеров. В этом году система 1С:ТОИР, разработанная нашими специалистами, снова подтвердила этот статус.

Напомним, что это уже третья награда для 1С:ТОИР, решение становилось обладателем статуса «Лучший продукт 1С-Совместно» в 2012 году и в 2014 году.

Эффективная автоматизация ТОиР на предприятии — это, прежде всего, достоверная информация об оборудовании, его текущем состоянии, истории ремонтов с затратами в электронном виде. Автоматизация ремонтов обеспечивает оперативное реагирование на поломки, нормирование, планирование и контроль ремонтных работ, а также понимание годовой/месячной потребности в материалах под плановые ремонты. Использование автоматизированной системы поможет сократить время простоя оборудования на предприятии, снизить количество ошибок в рабочем процессе и навести порядок в документации и отчетах.


Поделиться: