Наш новогодний подарок: все доклады совместного вебинара фирмы «1С» и «Деснол Софт» — в свободном доступе!

Не упустите возможность познакомиться с новейшими трендами развития экосистемы решений для управления активами (ремонтами и обслуживанием оборудования) на платформе «1С:Предприятие». Чтобы поделиться с вами новостями с передовой цифровизации мы совместно с фирмой «1С» провели вебинар, на котором обсуждались самые знаковые изменения в развитии наших продуктов.

А теперь — наш новогодний подарок!

Мы делимся с вами всей информацией, которая была озвучена на совместном вебинаре фирмы «1С» и «Деснол Софт» и даже более того. Мы записали полные версии докладов и расширили их подробностями, которые не успели рассказать на вебинаре!

Вебинар, проводимый под Новый год, — задача опасная, потому что времени мало и люди очень заняты. Нужно дать пользу, при этом не отнять драгоценное время. Что рассказать за 1,5 часа? Мы решили, что не будем показывать работу в системе, переключать окна, нажимать на кнопки — для этого мы заготовили специальные ссылки с демонстрацией в конце выступлений. Главной задачей для нас было — дать парадигмы, показать нашу точку зрения, чтобы слушатели сами пришли к ответам на собственные вопросы. Мы хотели не столько научить пользоваться системой 1С:ТОИР, сколько объяснить, что в ней есть. Мы попытались показать ценность системы не путем перечисления преимуществ, а путем понимания принципов работы. Это всегда говорит больше, чем обычный список функций

Андрей Сериков
Руководитель направления разработки программных продуктов
«Деснол Софт»

Смотрите, читайте и… совершенствуйте свои процессы ТОиР!

Развитие экосистемы 1С:ТОИР — новая функциональность для управления ремонтами оборудования 

Руководитель направления разработки программных продуктов Андрей Сериков рассказывает о том, что нового и полезного появилось в системе для управления ремонтами и обслуживанием оборудования 1С:ТОИР 2 КОРП. В фокусе внимания: подсистема МТО, развитие подсистемы «Мониторинг показателей процессов» — преимущества удобного конструктора KPI и новые показатели, автоматизированные рабочие места «Управление плановой доступностью персонала» и «Ресурсное планирование работ подразделения», функциональные места, скользящее планирование ремонтов, анализ коренных причин возникновения дефектов, матрица оценки рисков, улучшение интерфейса и возможности кастомизации.

Скачать презентацию

Читать статью

Интеграционные возможности 1С:ТОИР 2 КОРП на примере реальных кейсов 

В рамках совместного вебинара фирмы «1С» и компании-разработчика «Деснол Софт» обсуждались интеграционные возможности 1С:ТОИР 2 КОРП на примере реальных кейсов. В видео описаны особенности интеграции 1С:ТОИР 2 КОРП с ключевыми решениями на платформе «1С:Предприятие 8.3» («1С:ERP Управление предприятием 2», «1С:Управление торговлей», «1С:Зарплата и управление персоналом»). Кроме того, идет рассказ об особенностях интеграции с 1С:ТОИР с АСУ ТП и системой мониторинга производственного оборудования АИС «Диспетчер». Каждое из описание подкреплено реальным кейсом.

Скачать презентацию

Читать статью

Развитие в 1С:RCM инструментов для риск-ориентированного обслуживания оборудования 

О развитии в системе «1С:RCM Управление надежностью» инструментов для риск-ориентированного обслуживания оборудования и активов предприятия — а именно, для создания оптимальной программы ТОиР и предсказания отказов оборудования с помощью модуля предиктивной аналитики — рассказывает Андрей Сериков, руководитель направления разработки «Деснол Софт».


Скачать презентацию

Читать статью

Мобильные решения как драйвер повышения эффективности управления ремонтами оборудования 

Руководитель группы проектов по внедрению решений для автоматизации EAM-процессов Сергей Грачев из компании «Деснол Софт» рассказывает о мобильных решениях для совместной работы с системой для управления ремонтами 1С:ТОИР. Рассказ посвящен универсальному приложению «Мобильная бригада», нескольким корпоративным мобильным разработкам по заказу предприятий разных отраслей, а также абсолютно новому приложению для паспортизации и инвентаризации активов.


Скачать презентацию

Читать статью

Обучение пользователей — один из ключевых факторов успеха запуска EAM-системы 

Руководитель корпоративного университета «Деснол» Владимир Мокеев рассказывает о том, почему обучение пользователей — это один из ключевых факторов успеха запуска ЕАМ-системы. Вы узнаете, с какими проблемами сталкиваются компании при организации процесса обучения, а также какие подходы к решению этих проблем практикует компания «Деснол Софт».

Скачать презентацию

Читать статью

Поделиться: